Проблемы с задержкой зарплаты и отсутствие ответственности работодателя - как справиться с ситуацией в фирме сервис строй ООО
У меня такая ситуация пришёл Я работать в фирму сервис строй ООО.! работаю там полтора года были всякие задержки по зарплате но в этом году с марта месяца денег невидим вообще обратились к работадателю к гинеральному директору этой фирмы ЖУЛАНОВОЙ НАДЕЖДЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ПО этому вапросу а она нам говарит нет денег и до декабря этого года небудет а пока мол магу вам предложить у когонибудь занять патом отдадите. Ябы ушёл с этой фирмы но зарплату увидиш только оклад а необещенную сумму да и уволит по статье как уже тут с некоторыми бывало а приходиш в другую подряд организацию работать так она и там этого человека дастанет так как ген. директора фирм ген. и суб-подрячиков общаются друг с другом так как мы все работаем на одном обекте на ачинском нпз что мне делать в этой ситуации...!?
Обращайтесь в суд и чем скорее тем лучше.