Незаконно проживающая женщина - куда обратиться и как выселить ее из муниципального жилья?
С иском о выселении жены дяди, которая проживает в квартире без регистрации и Вашего согласия, следует обращаться в суд. А можете просто не пускать её в квартиру.
Обращайтесь с заявлением в полицию
В Вашей ситуации ряд вопросов:
1. Если Вас побили, оскорбили, похитили или испортили имущество. Обязательно вызвать полицию и написать заявление с подробным описанием ситуации.
2. Вопрос прописки и заселения. Если жильё приватизировано, то все действия с ним, включая регистрацию только с согласия собственников.
3.Если жильё муниципальное тогда необходимо согласие всех зарегистрированных и муниципалитета (собственника).
Вопросы связанные с выселением разрешаются только судом.