Особенности покупки таунхауса на 2 хозяина с арендой земли на 49 лет - проблемы и перспективы
Хотим купить Таунхаус на 2 хозяина. В фирме сказали что Земля в аренде на 49 лет. При покупке оформляют сначала как квартиру, после окончания строительства, переоформляют как дом. И сказали после этого мы можем оформить землю в собственность через администрацию города. Стоит ли покупать?
Если купим, будут ли потом проблемы по оформлению земли, и во сколько это выстрелит. И что можно ожидать от этой фирмы?
Лучший ответ
Землю потом тоже придется выкупать. Бесплатно Вам ее никто не оформит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!