Раздел частного дома в суде - возможность раздельного обустройства общих коммуникаций через помещение соседа
В суде иск о разделе частного дома, встречный об определении порядка пользования. Будет ли делиться дом, если доказать, что общие коммуникации после раздела невозможно будет обустроить раздельно, только через помещение соседа? Можно ли как-то не позволить разделить дом на этом основании?
Лучший ответ
Определение порядка пользования это не выделение доли в натуре.Не путайте.