Вопрос о продаже доли в квартире без согласия сособственника - что делать?
Здравствуйте!
Вы вправе продать свою долю, предварительно письменно предложив купить долю второму собственнику.
Если в течение 30 дней сестра не купит долю,вы вправе продать ее иным лицам по цене,указанной в предложении. ст 250 ГК РФ
Удачи вам.
Можете но сперва письменно предложите сестре выкупить Вашу долю
Здравствуйте!
да, Вы имеете право продать свою долю постороннему лицу, но только с соблюдением права преимущественной покупки (ст. 250 Гражданского кодекса РФ).
Здравствуйте! Да, можете продать, но сначала обязаны письменно уведомить о продаже своей доли. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам.