Санкт-Петербург, 03.09.2016, 10:43

Необходимость внесения изменений в регистрацию после получения временного убежища на Украине

Вопрос №11312645 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2016, 10:43
Я Россиянин, взял в жёны Украинку. Выехала на Украину-обменяла паспорт-фамилия теперь моя. У неё оформлено временное убежище-в этом документе изменения сейчас вносят. Подскажите, нужно ли вносить изменения в регистрацию? Она до января 2017 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо и последнее уточнение. На момент выезда для замены паспорта миграционная карта была со штампом до января месяца, нужно ли обратиться и куда, что бы в новой миграционке поставили штамп соответствующий времени регистрации?

03.09.2016, 12:52

Да необходимо обратится

03.09.2016, 12:54

Не обязательно

03.09.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы немного уточнений.

В таком случае при обращении к работодателю или в другие места в удостоверении о ВУ одна фамилия, а а во временной регистрации-другая. Как себя вести в таком случае?

03.09.2016, 12:37

надлежащим образом

03.09.2016, 12:38

Свидетельство о браке предьявить

03.09.2016, 12:39

Спасибо и последнее уточнение. На момент выезда для замены паспорта миграционная карта была со штампом до января месяца, нужно ли обратиться и куда, что бы в новой миграционке поставили штамп соответствующий времени регистрации?

03.09.2016, 12:52

Да необходимо обратится

03.09.2016, 12:54