Необходимость внесения изменений в регистрацию после получения временного убежища на Украине
Спасибо и последнее уточнение. На момент выезда для замены паспорта миграционная карта была со штампом до января месяца, нужно ли обратиться и куда, что бы в новой миграционке поставили штамп соответствующий времени регистрации?
Не обязательно
В таком случае при обращении к работодателю или в другие места в удостоверении о ВУ одна фамилия, а а во временной регистрации-другая. Как себя вести в таком случае?
надлежащим образом
Свидетельство о браке предьявить