Какие изменения нужно внести в регистрацию при получении временного убежища в Украине?
Существуют ли определённые сроки для обращения по вопросу постановки штампа в миграционку? В соответствии со сроком действия удостоверения о временном убежище? Имею ввиду срок с момента въезда в Россию.
Сроков конкретных нет,но тянуть с этим не нужно
Нужно иметь свидетельство о смене фамилии, этого достаточно.
А именно свидетельство о заключении брака? И ещё,при выезде для замены паспорта прежняя миграционная карта была со штампом до января 2017 года в соответствии с дейстием временного убежища, нужно ли обратиться для проставления подобного штампа в новой миграциоке? Спасибо.
Да, свид. о заключении брака. Да,нужно обратиться.
Свидетельство о заключении брака.
Нужно обращаться.