LSN Messenger
Чита, 03.09.2016, 12:56

Порядок отмены Условно-досрочного освобождения и привлечения военнослужащего по призыву к ответственности за самовольное покидание в/ч на 3 часа

Вопрос №11312696 из г. Чита
опубликован 03.09.2016, 12:56
Каков порядок отмены Условно-досрочного освобождения в след. Ситуации: военнослужащий по призыву был УДОсвобожден из дис. батальона. Во время службы самовольно покинул расположение в/части на 3 часа. Является ли это основанием для внесения представления в суд об отмене УДО и какие документы нужно оформить и представить в суд? нужно ли оформлять военнослужащего на гауптавахту за совершение ГДП?
Лучший ответ
Рекомендуется

любое нарушения условия освобождения от наказания по удо является основанием для внесения представления о его отмене при системе т.е два и более нарушения в течение срока освобождения.

03.09.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А кто-нибудь может полностью дать ответ?

03.09.2016, 13:15

полностью ответ ищите в законе а именно порядок освобождения по удо в ук рф

03.09.2016, 13:16