Порядок отмены Условно-досрочного освобождения и привлечения военнослужащего по призыву к ответственности за самовольное покидание в/ч на 3 часа
Каков порядок отмены Условно-досрочного освобождения в след. Ситуации: военнослужащий по призыву был УДОсвобожден из дис. батальона. Во время службы самовольно покинул расположение в/части на 3 часа. Является ли это основанием для внесения представления в суд об отмене УДО и какие документы нужно оформить и представить в суд? нужно ли оформлять военнослужащего на гауптавахту за совершение ГДП?
Лучший ответ
любое нарушения условия освобождения от наказания по удо является основанием для внесения представления о его отмене при системе т.е два и более нарушения в течение срока освобождения.
Ответ неполный
А кто-нибудь может полностью дать ответ?
полностью ответ ищите в законе а именно порядок освобождения по удо в ук рф
Юридические услуги в Чита
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих