Раздел имущества при разводе - проблемы с продажей квартиры и выпиской детей. Как действовать?
Здравствуйте!
Всё нужно решать через суд.
Выписать ребёнка Вы вправе, так как являетесь собственником.
Оспорить соглашение о разделе имущества тоже реально.
Нужно знать всю ситуацию и видеть документы, чтобы уже наверняка консультировать.
Пишите исковое в суд на все, в том числе и на раздел, оспаривайте соглашение, алименты то же платите по закону, а не по догаоренности и привязке к баксу
Если соглашение о разделе нотариальное, оспорить его нереально. Соглашение об алиментах тоже проблематично, но изменяется в судебном порядке. Обратитесь с документами