Запрошены материалы дела в суде кассационной инстанции - следует ли быть готовым к худшему?

Районный суд отказал в удовлетворении иска, а суд апелляционной инстанции отменил решение районного суда и вынес решение в нашу пользу, полностью удовлетворив исковые требования! Сейчас в суде кассационной инстанции судья запросил материалы дела! Следует ли из этого что надо готовиться к худшему? Заранее спасибо.
Лучший ответ

кассационный порядок предусмотрен законом. поступило заявление судье-материалы требуют для проверки.

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, нет конечно. просто будут разбираться. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за поддержку! Удачи Вам!