История встречи с девушкой, ее беременности и обвинений в изнасиловании - что ожидать и как доказать невиновность?
Я встречался с девушкой ей было 20 лет это Ана мне написала в соц сети и в соц сетях стоит что ей 20 мы встречались 3 месяца патом растались так как я узнал что ей 17 лет через три дня после растования званила ее мама и сказала что дочка беременна 2 месяца и на оборт не обходимое 30000 рублей или заявление в палицыю чтоб меня посадили за износилование денег нет и я сказал пишите заявление но заявление не написали 3 числа сентября месяца мне званил отчим и говорит на 4 месяце беременности и просит 30000 рублей он меня оскорбил и я ему сказал что разговор записывается и он еще раз оскорбил и бросил трубку, а с девушкой переписывался и спросил было все обоюдно на что Ана ответила ну да. Что можно ожидать от этой истории и что надо делать чтобы докозать не веновность износилования?
Вы невиновны. К тому же не знали, что ей нет 18-ти. Ничего не бойтесь
Изнасилования не было,девушка уже совершенннолетняя вам ничего не грозит со стороны уголовного преследования.
Если вы отец,девушка может подать на установление отцовства и взыскание алиментов