Сложная ситуация - Внебрачная беременность, угрозы и давление на отцовство. Что делать?
У меня такая история, я женат и двои детей, я встречался с девушкой ей 25 лет, и она забеременела мы расстались, ее сестра звонила угрожала мне, что посадят меня за изнасилования, все был по обоюдному, и ее сестра потребовала денег за аборт 15 тысяч, я отдал деньги девушке, и сказал звони своей сестре скажи что я деньги передал, она звонила сказала что я деньги передал, и ее сестра сказала мне дай еше 15 тысяч после аборта на личения и сказала чтобы я ищез из ее жизни навсегда, если не Даш я заявления напишу, я отдал еще 15 тысяч что бы не было проблемы со своей женой, и прошел месац, девушка мне написала на одноклассниках что аборт не сделали что срок уже 13 недель, я написал что теперь хочешь от меня? Я отдал то что вы просили, теперь оставьте меня в покое, вся наша переписки сохранена на моем страничке, если она родит я буду платит алименты? И что вопще мне делать? Я ее не люблю, у меня есть жена двое детей, заранее спасибо вам за ответы.
доброй ночи. переписка никакой законной силы не имеет. И это были Ваши личные добровольные намерения отдавать деньги без обоснованных на то законных требований. А вот установление отцовства и алименты - вполне законная вещь и если это будет сделано, то Вы обязаны будете их выплачивать вне зависимости от Ваших чувств и семейного положения.
Да, если родит и установит отцовство в отношении Вас, то придётся платить алименты.