Как защитить свои права при произволе на работе и некорректных устных указаниях начальства в частной фирме?

Скажите, пожалуйста, в какие структуры обращаться, если на работе в частной фирме творится беспредел, и хотят уволить раньше контракта? Говорят, что я должна исполнять все устные указания начальства. А если нет, то последуют лишение премии, выговоры и увольнение. Как вообще потом они будут доказывать, что они говорили эти устные указания?

Лучший ответ

если ваши права нарушаются, нужно обращаться в суд