Правомерно ли лишение премии на 100% после распоряжения начальства, если на начало месяца премия уже была уменьшена на 20%?
Лишили премии на 20% в начале месяца в конце месяца начальство дало указание что любое наказание влечет за собой лишении премии на 100% правомерно ли меня лишили на 100% если распоряжение начальства было после моего лишения.
Лучший ответ
закон обратной силы не имеет, кроме случаев прямо указанных в законе. Необходимо знакомиться с приказом на основании которого Вы лишались премии, что указано в нем.