Судебное решение по разделу - Как взыскать половину стоимости автомобиля и какие права на него у супруга?

В суде по разделу было вынесено решение по кредитам_пополам, по машине _супругу, а мне половина стоимости автомобиля, автомобиль в кредите, как я могу взыскать с него 1\2 стоимости и когда? За автомобиль я так же плачу кредит в равных долях? Машину присудили _ему? каким образом и в какие сроки мне взыскать с него деньги, т.к после уплаты кредитов я остаюсь без средств на проживание, он же при своей з\пл может спокойно взять ещё кредит..
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с отдельным иском о возложении на бывшего супруга обязанности по оплате части кредита на основании ст. 39 Семейного кодекса РФ.

Извидните, но Вы не поняли мой вопрос.даже если он будет платить кредит сам ,он фактически должен денег гораздо больше ,чем после выплаты кредита,так как большая часть заплачена с продажи предыдущего автор и потребителького кредита ,оформленного на меня ,за который я тоже плачу ,мне нужны деньги ,а не обязательства т.к обязательства и так лежат на заемщиках!извините...