Вопрос о прописке ребёнка после развода - нужно ли согласие бывшего мужа, если квартира была приобретена в браке?

Мы с мужем развелись мы все я сын и бывший муж прописаны на одном адресе муж собственник по документам. Вопрос я сейчас роду могу я прописать своего ребёнка без согласия бывшего мужа квартира была куплина в браке. Спасибо.
Лучший ответ

Можете прописать. Также можете обратиться в суд с иском о разделе квартиры.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На регистрацию ребенка по месту регистрации одного из родителей согласия не требуется.