Что делать при отсутствии печатей в договоре аренды квартиры и наличии задолженности хозяина?

Сняла квартиру. Заключили договор без печатей. У хозяина оказался долг 12000 за квартиру, мне отключили все ком. услуги. Я сьехала, должна ли я платить за прожитый месяц?
Лучший ответ

За месяц у вас же были предоставлены коммунальные услуги? Так что платить вы обязаны по условиям договора.

Печати здесь ни причем, достаточно подписей сторон. Все зависит от того, когда вы съехали, необходимо определиться по срокам.

Если наймодатель не выполнил свои обязательства, то можете, конечно, не платить.