Хочу дать деньги под проценты и под залог недвижимости какие документы мне надо потребовать.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо потребовать свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи недвижимости. Также Вам необходимо заключить договор залога.
Все правоустанавливающие документы на недвижимость, которая будет в залоге.
В первую очередь пробивайте квартиру. Может ваш залог проблемный, прописаны люди, которых потом не выписать и т.п