Влияет ли решение суда о взыскании долга на возможность подачи заявления на банкротство?

Вопрос №11314219 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2016, 18:32

Скажите пожалуйста, если я в сентябре подаю заявление на Банкротство, а 18 августа получила решение суда о взыскании долга по кредиту с завешшой пеней, мне надо подать апелляц жалобу или это помешает мне подать заявление на банкротство? Пристав будет взыскивать, после того, как я подам заявление на Банкротство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Так я и не поняла-можно одновременно подавать апеляц жалобу на решение суда и заявление на Банкротство-одна процедура не будет мешать другой по времени?

03.09.2016, 18:47

Не будет мешать

03.09.2016, 18:48

Здравствуйте! подать апелляционную жалобу можете, это не помешает.

03.09.2016, 18:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Советую подать апелляцию

03.09.2016, 18:36

Так я и не поняла-можно одновременно подавать апеляц жалобу на решение суда и заявление на Банкротство-одна процедура не будет мешать другой по времени?

03.09.2016, 18:47

Не будет мешать

03.09.2016, 18:48