Ставрополь, 03.09.2016, 18:54

Проживая в Ставропольском крае, я приобрел автомобиль в Дагестане без участия собственника по договору купли-продажи, и сейчас автомобиль находится в аресте на перерегистрацию из-за неуплат

Вопрос №11314244 из г. Ставрополь
опубликован 03.09.2016, 18:54
Я проживаю в Ставропольском крае купил машине в Дагестане не у собственника по договору купли продажи, сам собственник находится в Челябенске. Поехал переоформлять машину, а она находится в аресте на перерегистрацию из за неуплаты налогов собственника. Ни собственник ни пристав, который наложил арест на связь не выходят. Что мне делать в данной ситуации? Все документы на машину у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы сами не сможете снять запрет. Необходимо оплатить долг и тогда приставы снимут запрет.

Вам следует обратиться к собственнику.

03.09.2016, 18:57

Расторгайте договор купли-продажи.

03.09.2016, 18:56

Нужно снимать арест, без этого не переоформите, на пристава через прокуратуру можете выйти

03.09.2016, 18:58

Собственник пропал связаться с ним не можем, в машину уже деньги вложили, как быть? В суд можно обратиться за мошенничество или что делать?

03.09.2016, 19:42

Расторгните дкп в судебном порядке.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.. в ходе разбирательства полиция возможно установит местонахождение собственника.

03.09.2016, 19:44