Как защититься от давления и вмешательства в уголовное дело - советы адвокатов
Господа адвокаты! У меня очень деликатный вопрос... Идет следствие, ч.1, установлен один из участников преступления, он дал показания и не отрицает что он совершил преступл., он уже в течении 1 года имеет статус подозреваемого он же покрывает соучастников. А дело возбуждаеться вотношении не установленого лица. Но преступление было совершено группой лиц по редворительному зговору. Материал в отношении двух неустоановленых из уголовного дела выделяют в отдельное производство. Имеет место быть открытое давление со стороны работников милиции и гор. прокуратуры на потерпевшего! Один лишь пример: (на очной ставке подозреваемый вместе с дознователем оказывают давление на потерпевшего, требуют чтобы тот отказался от своих показани. Потерпевший хочет посадить их. и тогда дознователь, начинает в открытую говорить: что в отношении потерпевшего будет возбуждено у.д. кстате, обл. прокуратура ни чем мне помочь несмогла.
ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПРОСТО...