Что делать, если сын столкнулся с мошенниками на Авито - советы по защите от кредитования на основе краденой копии паспорта
Как правильно и быстрее поступить. Сын столкнулся с мошенниками на Авито, у них есть номер карты и копия паспорта. Мне сказали, что в интернет банках на копию паспорта можно кредитов наоформлять. Как быть? Поменять паспорт, заявить утерю или как то по другому это делается, главное чтоб побыстрее было. Очень переживаю, ответьте пожалуйста! Заранее благодарю.
Здравствуйте. Просто так набрать кредитов даже через инет не возможно. Если желаете - можете заявить об утере паспорта, и оплатив штраф, получите новый.
Да ничего не сделаешь с копией нужен оригинал