Председатель ТСЖ подал на меня в суд за неоплату камунальных услуг, несмотря на факт продажи квартиры
У меня такая проблема, председатель ТСЖ подал на меня в суд 29 03 2016 за якобы не оплату камунальных услуг за период с 01.11.2012 по 30.10.2013 г. хотя квартира была продана в 2014 году и все камунальные услуги были погашены лично в камунальных службах и по договору купли-продажи стороны не имеют взамных претензии, о решении суда я узнала только через 5 месяцев, карта заблокирована, как теперь доказать, что я ни чего ТСЖ не должна?
как теперь доказать, что я ни чего ТСЖ не должна?
Способ только один - оспорить решение суда.
Здравствуйте! Если выдан суд. приказ и принято заочное решение, получите данные документы и с момента получения обжалуйте, направив суд свои возражения.
Здравствуйте! Необходимо получать решение суда и обжаловать.
Если платили в комм службы-обращайтесь к ним и запрашивайте сведения об оплате.
Кроме того, взыскать долг вправе не более чем за 3года. до момента подачи заявления в суд.
Удачи вам.
обжаловать судебный приказ