Проблемы с влажностью в новой квартире - что делать?

Мы семья военнослужащий получили квартиру на первом этаже заехали по расселению с общаги особого выбора с жильем не было дали сначала радывались но как пришло лето все начяло сыреть все вещи, обувь, диваны, детская кроватка просто нет сил как нам быть?
Лучший ответ

Обращайтесь в жилищный орган с требованием предоставить иное жилье, мотивируя свое требование тем, что предоставленное жилье не пригодно для проживания. Жилищный орган обязан произвести проверку, и в случае подтверждения того обстоятельства, что жилье не пригодно для проживания - принять меры к обеспечению вас иным жильем во внеочередном порядке.

Сушите стены.Это не юр.вопрос.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обратитесь в Роспотребнадзор, пусть проведут проверку и примут меры.