Как зарегистрировать право собственности на подаренную долю в квартире без проставления нотариального заверения?
В мае 2016 года мама подарила мне 1/7 долю в квартире. Сделка была оформлена договором дарения в простой письменной форме. Переход права собственности я ещё не зарегистрировала в росреестре. Могу ли я сейчас зарегистрировать право собственности на подаренную долю, или росреестр мне откажется в связи с тем, что в настоящее время все сделки нужно оформлять через нотариуса. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Может отказать. Ничего страшного оформите через нотариуса.
Я все понял, благодарю!