Спор между семейными членами за комнату разных размеров в муниципальной квартире - возможно ли отсудить большую комнату?
3-х комнатная муниципальная квартира, муж с 2-мя детьми в ней прописан занимает с детьми самую маленькую 9 м комнату, большую комнату занимает отец 18 м, среднюю мать 14 м. Возможно ли отсудить комнату большого размера.
Квартира муниципальная значит муж с детьми имеет полное право наравне с другими проживающими занять любую комнату из всех, так как их трое, занимайте комнату отца, имеете полное право.
Также можете обратиться в суд и определить порядок пользования в суде.
У Вас есть все права на это
Удачи
Подавайте иск в суд и устанавливайте порядок пользования.
Здравствуйте. Да, возможно.