Проблемы с переоформлением авто - некорректная информация о прежних владельцах и отсутствие пустого места в ПТС. Как решить ситуацию?
Сегодня пытался поставить на учет. Оказалось, что после 10 дней срока хозяйка пошла и подала заявление в ГАИ чтоб сняли с учета, всвязи с этим номера и стс оказались в розыске и я не могу их теперь поставить на учет. Со слов инспектора я понял, что вроде бы после ее заявления они знают что теперь не она хозяйка и соответственно у них в базе другой хоязин, а договор был составлен на хозяйку, которая продавала перекуп. + В птс теперь нет места и подпись корявая. Как быть? У меня будет договор от хозяйки к перекупу и от перекупа ко мне. Смогу ли я пройти и восстановить птс и поставить на учет?
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании права собственности на авто
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в ГИБДД за постановкой, а в случае отказа уже и решайте проблему.
получайте дубликат ПТС. если возникнут трудности-обращайтесь к предыдущему владельцу за помощью.
в начале через ГИБДД
Имеется в виду - пойти в гиббд с дкп и написать заявление на восстановление птс вместо утраченного?
совершенно верно
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ