Возмещение ущерба после прорыва батареи - что нужно знать

Был в командировке в другом городе, ТСЖ проводило опрессовку системы отопления, обьявление о проведении висело, перемычки на трубах и краны имеются (были не закрыты) в результате прорыва батареи имеем затопление, слава богу, только своей квартиры... Возможно ли каким-то образом возместить ущерб?
Лучший ответ

основанием для взыскания ущерба будет акт о затоплении, где указывается виновное в порче имущества лицо - обращайтесь в упр.компанию для составления акта

компенсировать сможете с лица, которое будет указано в акте

---Здравствуйте, нет конечно. вас предупреждали о том чтобы были дома. Могли родственнику ключи дать от квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

если вы были извещены об опрессовке то ваша вина что вы не закрыли краны.