Установленный срок прошел 01.10.2010 г, ремонтом никто не занимался.
Я из г.Старая Купавна МО. Мне нужно отремантировать балконную плиту. Управляющая компания не хочет ремонтировать. Приезжяли из жилищной инспекции в мае 2010 года, открыли дело против управляющей компании и установили срок для устранения дифетка балконной плиты. Установленный срок прошел 01.10.2010 г, ремонтом никто не занимался. Мои личные переговоры с управляющей компанией так никчему не привели. Директор управляющей компании ЕДС Ногинск Литяго заявляет что у него нет денег и лучше ему заплатить штраф чем ремонтировать балконную плиту. Сколько будет составлять сумма штрафа за неотремонтированную балконную плиту, если судиться будет жилищная инспекция за невыполненное предписание?
Если он и заплатит штраф,то это не освобождает его от ремонта балкона. Данные работы зимой не проводятся и скорее будут выполнены весной.