Что делать, если сестра прописана у меня, набрала кредитов и платит не вовремя - возможны ли действия судебных приставов?
Здравствуйте. Да, имеют право.
Здравствуйте! Ваша имущество не имеют право описать, но приедут именно по ее месту регистрации. Так как других сведений о месте жительства не имеется.
Имеют ли права судебные приставы приехать ко мне в дом и описать имущество?
Да, поскольку должник там проживает согласно регистрации. А Вы должны доказать, что имущество принадлежит Вам, а не сестре.
Да имеют право приехать по месту проживания,а так как она зарегистрирована у вас посетят и могут произвести опись ее имущества.Но только судебные приставы а не представители банка
Приехать по месту регистрации и произвести арест имущества, принадлежащего должнику - это право судебного пристава-исполнителя.
Для того, чтобы не был наложен арест на Ваше имущество, Вам необходимо представить документы, подтверждающие Ваше право собственности на это имущество.
СПИ имеют право описать имущество, будете доказывать, что оно ваше.