Приватизированная комната в общежитии - ответственность за замену сломаных смесителей и выявление собственника
Вопрос у нас такой, живем в общежитии, комната приватизирована, на кухне сломаны смесители, течет только холодная вода, но платим и за горячую воду тоже. Кто должен заменить смесители? Если должен заменить собственник всего общежития, то как узнать кому оно принадлежит?
Лучший ответ
Добрый день! замену должен производить собственник.
Хотелось бы поподробней