Какие документы нужны для получения гражданства РФ при браке с гражданином Молдовы и куда обратиться?
Я гр.рф,моя дочь несовершеннолетняя гр.молдовы и муж гр.молдовы, в браке уже 3 года, какие документы нужны для получения гр.рф.и куда нужно обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора