Вероятность условного срока по статье 161 часть 3 п.б. при условиях - подсыпание снотворного, отсутствие взяточничества и сотрудничество с следствием
Скажите пожалуйста, какова вероятность условного срока по статья 161 часть 3 п.б. ? Если преступление совершено под угрозой, только подсыпал усыпляющее в бокал, денег не трогал и не собирался, преступление хотел предотвратить, но увы не получилось, жертва не хотела и не понимала намеков, активно сотрудничал со следствиям, дал правдивые показания, сейчас под домашним арестом, свидетели угроз есть. Сушить сухари нужно или может обойдется?
Здравствуйте!
ВСЕ зависит от адвоката.
Если все, как ВЫ пишите - нет состава
УДАЧИ ВАМ