Женщина, обвиняемая в подсыпании усыпляющего вещества, надеется на условное наказание при возможных 22 годах заключения
161 ч 3 п. Б. Сижу нёпод домашним арестом. Подсыпала усыпляющее мужчине под угрозами, денег не брала и мне их не обещали, что подтвердили все участники процесса. Активно способствовала следствию, дала правдивые показания по другому эпизоду, где являюсь свидетелем. Прокурор запросил 7 лет лишения. Есть шанс на условку? 22 года.
ВЫ говорите, что ничего не брали. А почему тогда следствие не переквалифицировало и суд также пункт Б . б) в особо крупном размере". Значит, его не убрали. Ваш адвокат что говорит? Какие у него мысли на этот счет? При таком раскладе шансы на условное не очень большие.
У вас есть адвокат в реале ?? Что он говорит ? Какой у вас повод не доверять ему
адвокат должен ознакомиться с делом прежде чем делать выводы, у вас есть адвокат, Вы можете проконсультироваться с другим, но необходимость знать все обстоятельства дела имеется