Как зарегистрировать НКО - Решение о создании организации и утверждение ее документов
Как гражданину зарегистрировать нко: Решение (протокол (выписка из протокола) учредительного съезда (конференции) или общего собрания учредителей) о создании некоммерческой организации, об утверждении ее учредительных документов с указанием состава избранных (назначенных) руководящих органов-нужно и как составляется?
Лучший ответ
Услуга по подготовке учредительных документов - платная.
Нужна помощь, можете позвонить.
Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ