Может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи под маткапитал без веских причин, если деньги уже были поданы в ПФ России?
Может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи под маткапитал без веских причин, если все уже оформили и подали в ПФ России для перечисления денег продавцу? Деньги перечислят до 10.10.2016 г, а я как покупатель не согласна с расторжением договора. С моей стороны много расходов, нигде не указанных, так как продавец (она же адвокат), составляла договор в свою пользу. Как мне быть? Спасибо!
Здравствуйте! Просто так нельзя расторгнуть договор, либо по соглашению сторон сделки, либо в судебном порядке при существенном нарушении условий договора.
Если в договоре указано одностороннее расторжение договора то можете
Здравствуйте!
Только через суд и еще не факт
УДАЧИ ВАМ