Пьяная девушка, арестованная за сопротивление сотрудникам ДПС, ожидающая наказания в спец приемнике – какие последствия могут быть?
Пьяная девушка ехала за рулём автомобиля, её остановили сотрудники дпс, попросили выйти, она оказала сопротивление (одного ударила в ногу, другого укусила за руку) , девушку арестовали, сейчас сидит в спец приемнике. Что грозит?
Лучший ответ
Грозит заведение уг.дела по ст.318 УК РФ после адм. ареста.Уже спрашивали.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Статья 318 УК РФ в чистом виде. Все остальное посмотрите в интернете.