Прошло 12 лет после смерти бабушки, а я только сейчас узнала что часть комнаты была мне завещана. Какие мои шансы.
Прошло 12 лет после смерти бабушки, а я только сейчас узнала что часть комнаты была мне завещена. Какие мои шансы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в суд для восстановления срока для принятия наследства в соответствии со ст.112 ГПК РФ
Здравствуйте! Шансы на восстановление срока не велики. Если приняли наследство фактически, то есть возможность установить факт принятия наследства. Кто-то из наследников оформил наследство после ее смерти?