Может ли долг по коммунальным платежам при покупке недвижимости перейти новому владельцу?

Лучший ответ

только при договоренности между продавцом и покупателем, в остальных случая\х - это долг прежнего собственника

---Здравствуйте, если обратитесь в суд и докажете что он не ваш. не перейдёт и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Я все понял, благодарю!

Может, еслиина это укажете в договоре купли-продажи.

Спасибо за помощь!