Как решить проблему просрочки по иппотечному кредиту и предотвратить потерю квартиры?

Дело в том жто у меня просрочка по иппотечному кредиту уже семь месяцев! Ни кто ни звонит и ни какие уведомления не приходят. Сночала был банк ипвест а теперь втб, и меня в курс дела не вводили, банка в нашем городе нет, по телефону ни чего вразумительного не сообщили! Как быть дальше чтоб выровнить блатеж и возможно вообще это, чтоб не потерять квартиру?
Лучший ответ

чтоб не потерять квартиру?

Возобновляйте платежи, платите о максимально возможно. Других вариантов нет в принципе.

обращайтесь в втб, договаривайтесь о реструктуризации

уточните в втб написав туда заявление каким образом и на какой счет перечислять платежи. такая информация может быть и на сайте центробанка.