Как решить проблему просрочки по иппотечному кредиту и предотвратить потерю квартиры?
чтоб не потерять квартиру?
Возобновляйте платежи, платите о максимально возможно. Других вариантов нет в принципе.
обращайтесь в втб, договаривайтесь о реструктуризации
уточните в втб написав туда заявление каким образом и на какой счет перечислять платежи. такая информация может быть и на сайте центробанка.
Здравствуйте!
Необходимо искать возможность посетить ближайший офис банка, получить документы, подтверждающие переуступку права требования банку ВТБ или правопреемство, просить банк провести реструктуризацию.