Медвежьегорск, 04.09.2016, 22:21

Необходимость личного присутствия для получения выписок по кредитам - правомерна или нет?

Вопрос №11318167 из г. Петрозаводск
опубликован 04.09.2016, 22:21
Сделала запрос в банк. Что бы выслали мне выписки по моим кредитам. А они позвонили мне и сказали что я должна явится сама или по доверенности получит выписки по моим счетам=правомерны они или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вполне.Как они удостоверятся по телефону?

04.09.2016, 22:24

Я отправила заказное писъмо с просъбой. Чтобы банк мне отправил писъмом ответ. А они позвонили мне.

04.09.2016, 22:39

Явитесь лично.

04.09.2016, 22:40