Ставрополь, 04.09.2016, 23:10

Не согласен с протоколом.

Вопрос №11318286 из г. Ставрополь
опубликован 04.09.2016, 23:10
Не согласен с протоколом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как обжаловать неправомерные действия.

05.09.2016, 12:47

Через суд, например.

05.09.2016, 12:47

Для начала в Прокуратуру можете жалобу написать.

05.09.2016, 18:15

Обжалуйте в судебном порядке

04.09.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен суда еще не было через 2 дня решение комиссии

А вопрос в чем? Протокол не обжалуется. Обжаловать можно действия неправомерные и Постановление.

04.09.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
как обжаловать не правомерное действие

Как обжаловать неправомерные действия.

05.09.2016, 12:47

Через суд, например.

05.09.2016, 12:47

Для начала в Прокуратуру можете жалобу написать.

05.09.2016, 18:15