Вопрос по получению компенсации за ухудшение здоровья в связи с военной службой вызывает необходимость обращения в суд и прокуратуру

Вопрос №11318314 из г. Москва
опубликован 04.09.2016, 23:22
У меня вопрос по поводу комиссации из ВС РФ по ст 43 б расписания болезней, в июле 2016 года ввк признали меня ограниченно годным, поставили категорию "в". Признали то что болезнь приобретена в армии выдали справку о компенсации, отнёс её в рвк они мне прислали письмо через пару дней в котором говорится что болезнь выделена под общую в свидетельстве о болезни и отказали мне в выплате какой либо компенсации за это. Подскажите есть ли смысл подавать иск в суд и прокуратуру? И в каком размере может быть выплачена компенсация!? А до этого при призыве на военную службу не провели никаких обследований по справкам принесенным им мной где сказано что гипертензия может развиваться. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации!?
Лучший ответ
Рекомендуется

И это все что вы можете сказать по этому вопросу?????

04.09.2016, 23:57

Подробнее - платно.

04.09.2016, 23:58

А что вам еще сказать?Может исковое заявление бесплатно составить?

04.09.2016, 23:58

Здравствуйте.

Можете обжаловать данное решение в суде.

04.09.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Иск в суд для выплаты страховки.

04.09.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

И это все что вы можете сказать по этому вопросу?????

04.09.2016, 23:57

Подробнее - платно.

04.09.2016, 23:58

А что вам еще сказать?Может исковое заявление бесплатно составить?

04.09.2016, 23:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских