Вопрос по получению компенсации за ухудшение здоровья в связи с военной службой вызывает необходимость обращения в суд и прокуратуру
У меня вопрос по поводу комиссации из ВС РФ по ст 43 б расписания болезней, в июле 2016 года ввк признали меня ограниченно годным, поставили категорию "в". Признали то что болезнь приобретена в армии выдали справку о компенсации, отнёс её в рвк они мне прислали письмо через пару дней в котором говорится что болезнь выделена под общую в свидетельстве о болезни и отказали мне в выплате какой либо компенсации за это. Подскажите есть ли смысл подавать иск в суд и прокуратуру? И в каком размере может быть выплачена компенсация!?
А до этого при призыве на военную службу не провели никаких обследований по справкам принесенным им мной где сказано что гипертензия может развиваться.
Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации!?
Лучший ответ
А что вам еще сказать?Может исковое заявление бесплатно составить?
Здравствуйте.
Можете обжаловать данное решение в суде.
Хотелось бы поподробней
Иск в суд для выплаты страховки.
Хотелось бы поподробней
И это все что вы можете сказать по этому вопросу?????