Что делать, если после ремонта автомобиля по КАСКО обнаружены царапины на стёклах?
После ремонта автомобиля по КАСКО, обнаружила царапины на всех стёклах авто. Автомобиль забирать не стала, написала претензию. Какие мои дальнейшие действия? Хочу добавить, что автомобиль на гарантии и куплен в кредит. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Правильно сделали,потом в суд.
Спасибо за помощь!