Изменения в требованиях для медосмотра школьников - необходимость предоставления паспорта
У ребенка в школе (8 класс) требуют для прохождения медосмотра паспорт. Это какие-то новые требования? Раньше паспорт был не нужен. А если паспорт еще на оформлении, по свидетельству о рождении медосмотр пройти можно?
Лучший ответ
Добрый день Альбина!
Можно пройти медосмотр по справке с ФМС, которая указывает на информацию о том, что паспорт находится в процессе оформления.
Свидетельство о рождении не является документом, который заменяет паспорт.