Кто должен подавать на уменьшение алиментов - муж или я?
Муж платит алименты, у нас родилась дочь. Кто должен подавать на уменьшение алиментов муж или я. (у меня от первого брака двое дитей. Бывший не платит алименты были суды не работает. Я сижу в декретном отпуске.)
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Чтобы подать заявление в суд на уменьшение размера алиментов, необходимо сначала подать на алименты, определив их размер.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Сначала Вы должны подать на мужа на алименты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!