Отказали в оплате проезда ребенку после его 18-летия - правомерно или нет?
Компенсация на проезд заработана в мае, билеты мне иребенку выпускинику куплены в мае, школу окончили 20 июня вылет был 9 июля, а 29 июня ребенку исполнилось 18_правомерно ли мне отказали в оплате проезда ребенку.
Лучший ответ
Добрый день. Надо смотреть локальные акты Вашего работодателя. Порядок компенсации таких расходов указан там (ст. 325 ТК РФ) и если там детям старше 18 не компенсируют, то так тому и быть
нет, неправомерно, нужно подавать иск в суд.