Как доказать нарушение моих прав и выкупить долю, несмотря на продажу третьим лицом?
Сохранила ли я право первоочередной покупки? На нотариальное письмо дала согласие нотариусу выкупить долю на условиях продавца в течение месяца. Но месяц неделю назад проел и пришла телеграмма с приглашение к нотариусу на сделку. В этот день по уважительной причине я не смогла придти и доля была продана третьему лицу. Смогу ли я доказать, что мои права были нарушены? И купить долю? Пока у покупателей только договор купли продажи, заверенный нотариусом, права собственности еще не успели зарегистрировать они.
Добрый день. Можете
при наличии доказательств можете в судебном порядке перевести права покупателя