Военнослужащий с грыжей позвоночника - борьба за медицинское обследование и отказы в ВВК
Надо обращаться в Ростов на адрес командующего ЮВО. Как показывает практика это более эффективно. Надо знать ваша данные и номер части и всю хронологию.
Благодарю за ответ. Но вот меня отправляют все же в ооспиталь. Мучает вопрос комисуют ли меня с таким позвоночником. Подскажите.
Дмитрий, диагноз у Вас не люмбалгия и торакалгия. Это - синдромы всего лишь . У Вас риск паралича и парапарезов большой. У Вас уже неврологические нарушения пошли. Если Вас, не дай Бог, парализует, то кто отвечать будет? Вот так напишите на адрес командующего ЮВО. Это я Вам как врач-невролог говорю. Вам требуется полное обследование и, скорее всего, операция.