Проблемы с принтером с непрерывной подачей чернил в Москве - возможны ли возврат и компенсация через юристов?
Купил принтер с непрерывной подачей чернил в Москве, сам живу в Подмосковье, при подключении принтера идет ошибка, звоню в фирму http://lucky-print.biz/ о том что принтер не хочет работать на что они отвечают привозите к нам (это примерно мне выйдет в 10000 руб на такси принтер большой) + пере прошивка 2000, когда покупал типа отказывался от какой то там гарантии потому что сам бы подключал непрерывную подачу чернил. Можно ли как то решить этот вопрос через юристов и каковы шансы вернуть деньги и получить за плохое обслуживание еще денег с них?
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег, сколько времени прошло с момента покупки?
Все Ваши затраты можно в дальнейшем взыскать с продавца. Причинно-следственная связь очевидна.
Можете составить досудебную жалобу, в которой все изложить.
Успехов!